Заместитель экс-главы Запорожской области Злата Некрасова заявила, что беременна (фото)

Заместитель экс-председателя Запорожской области Злата Некрасова заявила, что беременна.

Заместитель экс-председателя Запорожской области Злата Некрасова заявила, что беременна. Фото: zoda.gov.ua

События
09 февраля 2023 12:16

Пока еще заместитель бывшего председателя Запорожской области Александра Старуха Злата Некрасова заявила, что беременна.

Чиновница долгое время не публиковала новых фотоснимков, особенно после последнего скандала, связанного с тем, что она встречала Новый год в Тайланде. И вот вчера, 8 февраля, чиновник заявила, что беременна и находится на седьмом месяце.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Некрасова также добавила, что она проходит обследование беременности в четвертом роддоме Запорожья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Злата Некрасова (@zlata_nekrasova111)

Следует отметить, что после назначения президентом Украины Владимиром Зеленским нового главы Запорожской ОВА Юрия Малышко все заместители Александра Старуха сложат свои полномочия.

Ранее мы писали, что все заместители экс-главы Запорожской ОВА Александра Старуха сложат полномочия. Речь идет о первом заместителе председателя Запорожской ОВА Геннадии Тимченко, заместителе председателя ЗОВА Виталии Сиволапе и заместителе Златы Некрасовой.

Напомним, что 7 февраля президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ о назначении на должность главы Запорожской областной военной администрации Юрия Малашко. Более подробно об этом можете прочитать здесь.

Добавим, что запорожских топ-чиновников подозревают в похищении всей гуманитарной помощи, которую они продавали через сети АТБ, Сильпо и сеть аптек. Исполняющий обязанности мэра Анатолия Куртьева, экс-главу ЗОВА Александра Старуха, его заместительницу Злату Некрасову и депутата облсовета Виктора Щербину подозревают в хищении крупной партии гуманитарной помощи, которая состояла из 389 железнодорожных вагонов, 220 грузовых автомобилей и 22 морских контейнеров. Список подозреваемых неполный, следственные действия продолжаются.

30 августа 2022 года сотрудники СБУ и НАБУ провели около 20 обысков в мэрии, в Запорожской ОВА, на складах и по месту жительства фигурантов дела.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях