От ракетного удара в Запорожье погиб выехавший из оккупации мужчина

От ракетного удара в Запорожье погиб выехавший из оккупации мужчина.

От ракетного удара в Запорожье погиб выехавший из оккупации мужчина. Фото: t.me/V_Zelenskiy_official

События
23 марта 2023 12:29

За вчера, 22 марта, вражеская армия нанесла шесть ракетных обстрелов по Запорожью из реактивной системы залпового огня "Смерч". Стало известно, что погибшим оказался переселенец с оккупированной территории.

Как сообщили в администрации суши-доставки "Ало, лосось", среди пострадавших оказалась семья из Мариуполя: отец и дочь. Девушка Екатерина работала в заведении администратором и на момент взрыва они находились в квартире. Мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Позже стало известно, что травмы, полученные мужчиной, были не совместимы с жизнью. Отец Екатерины скончался в больнице.

Екатерина вместе с семьей выехали из оккупированного города в Запорожье. 22 марта ракета попала в их дом. Помочь семье можно здесь.

Напомним, взрывы в Запорожье произошли 22 марта около 11 утра. Две вражеские ракеты попали на девять этажей. Кафиры сразу же открестились от содеянного, придумав свою версию. Спасатели разбирали завалы и оказывали помощь пострадавшим.

В Воздушных силах ВСУ сообщили, что кафиры, вероятно, ударили по Запорожью с РСЗО "Торнадо-С".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях