На открытие вантового моста в Запорожье приедет Зеленский

На открытие вантового моста в Запорожье приедет Зеленский.

На открытие вантового моста в Запорожье приедет Зеленский. Фото: vv.com.ua

События
21 января 2022 18:11

Завтра, 22-го января, в Запорожье пройдет торжественное открытие верхней части вантового моста. В связи с этим в город приедет президент Украины Владимир Зеленский.

По информации пресс-службы Запорожской облгосадминистрации, открытие вантового моста через реку Днепр будет в 13:20, в День Соборности Украины.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Ранее президент планировал приехать в конце декабря, чтобы торжественно объявить об открытии проезда по "мостам-долгостроям". Однако мостостроители не усели завершить все необходимые работы и решили "не гнаться за датами". Поэтому открытие перенесли на январь 2022 года. 

Читайте также:

Напомним, что 22-го января в Запорожье в День Соборности запорожцев и гостей города приглашают на акцию "живая цепь".

Отметим, , что после того, как мост торжественно откроют и запустят движение, то в городе серьезно изменится организация движения. Подробнее о схеме движения вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях