Из-за непогоды в Запорожской области обесточены 27 населенных пунктов

Из-за непогоды в Запорожской области обесточены 27 населенных пунктов.

Из-за непогоды в Запорожской области обесточены 27 населенных пунктов. Фото: zp.vgorode.ua

События
29 декабря 2021 14:15

В Запорожской области до сих пор устраняют перебои с электроэнергией, которые произошли из-за сильного порыва ветра и метели. В регионе 27 населенных пунктов находятся без света, а в Запорожье без электричества остаются 1,8 тысяч абонентов. 

Как сообщили в пресс-службе "Запорожьеоблэнерго", на утро в регионе были полностью обесточенными 25 населенных пунктов и еще 2 – частично. Наибольшие проблемы у Вольняских сетей, на которые приходятся половина отключений (14 населенных пунктов).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

9 обесточенных населенных пунктов в зоне обслуживания Веселовского райотдела Акимовском МРЭС, а также по одному – в Бердянских, Михайловский, Гуляйпольских и Черниговских сетях. В Запорожье перебои в электроэнергии у 1840 абонентов.  

Над восстановлением энергообеспечения работают 23 аварийно-ремонтные бригады.

Читайте также:

Напомним, что 29 декабря в Запорожской области ожидается гололедица, местами налипание мокрого снега. Температура воздуха в течение суток от 1 до 6 градусов мороза. В Запорожье будет днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, от 5 до 10 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток от 2 до 4 градусов мороза.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях