В Запорожской области из-за непогоды обесточены 19 населенных пунктов

В Запорожской области из-за непогоды обесточены 19 населенных пунктов.

В Запорожской области из-за непогоды обесточены 19 населенных пунктов. Фото: 24tv.ua

События
28 декабря 2021 17:26

В Запорожской области из-за сильного порыва ветра и метели часть региона осталась без энергоснабжения. 

Как сообщили в пресс-службе "Запорожьеоблэнерго", без электричества осталась большая часть Веселовского района. Также без света остаются еще 19 населенных пунктов, из них 12 – частично.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В настоящее время без света остались по два населенных пункта в Акимовском и Мелитопольском районах, восемь – в Приазовском районе, пять – в Михайловском, один – в Вольнянском районе.

Над восстановлением энергообеспечения работают 22 аварийно-ремонтные бригады, в которые входит 53 специалиста и 22 единицы спецтехники.

Читайте также:

Напомним, что 29 декабря в Запорожской области ожидается гололедица, местами налипание мокрого снега. Температура воздуха в течение суток от 1 до 6 градусов мороза. В Запорожье будет днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, от 5 до 10 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток от 2 до 4 градусов мороза.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях