Запорожье стоит в пробках из-за снегопада

Новость - Транспорт и инфраструктура - Запорожье стоит в пробках из-за снегопада

Новость - Транспорт и инфраструктура - Запорожье стоит в пробках из-за снегопада Фото: t.me/autochannelzp

Транспорт и инфраструктура
28 декабря 2021 09:13

Сегодня, 28-го декабря, в Запорожье из-за сильной метелицы и гололеда на дорогах затруднено движение. Практически по всему городу образовались пробки.

Так, водители в три ряда стоят на новом мосту с Хортицкого района в сторону острова. Время от одного моста к другому у горожан занимает более часа. Также трудное движение по дороге с Хортицы на Арочный мост. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На новом мосту автомобили стоят в три ряда.На новом мосту автомобили стоят в три ряда. Фото: t.me/autochannelzp

В Днепровском районе апокалипсис на кольце, автомобили стоят до 9-й больницы и на дороге на плотину ДнепроГЭС со стороны правого. Также сильная тянучка на Северном шоссе.

В целом, в Запорожье в каждом районе стоят автомобили в тянучках, ведь снегоуборочная техника не справляется с такой метелью, которую в городе не видели уже долгие годы. Коммунальщики расчищают дороги. 

Запорожье сковали пробки из-за метели.Запорожье сковали пробки из-за метели. Фото: google.com

Коммунальщики расчищают заснеженные дороги Запорожья.Коммунальщики расчищают заснеженные дороги Запорожья. Фото: inform.zp.ua

Как сообщили в Укргидрометцентре, сегодня на протяжении суток ожидается снег с дождем и порывы ветра до 15-20 метров в секунду и гололед на дорогах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях