Запорожцы вторые сутки не могут вылететь из Турции

Самолет из Турции из-за непогоды вторые сутки не может прилететь в Запорожье.

Самолет из Турции из-за непогоды вторые сутки не может прилететь в Запорожье. Фото: my-wallpaper

События
29 декабря 2021 13:06

Со вчерашнего дня, 28-го декабря, из-за сложных погодных условий из Турции не может прилететь самолет в Международный аэропорт "Запорожье". 

Самолет из Стамбула должен был прибыть в Запорожье 28-го декабря в 08:55, однако он более часа "кружился" над городом, но так и не смог приземлиться из-за снегопада. Поэтому самолет направили обратно, в Турцию, где он приземлился на запасной аэродром. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как рассказал пассажир рейса Игорь Матвей, те, кто направлялись из Стамбула в Запорожье вторые сутки проводят в аэропорту Турции. Вчера рейс не смог приземлится, а сегодня, 29-го декабря, вылет перенесли трижды. Однако авиаперевозчик Turkish Airlines предоставил пассажирам еду, поменяли билеты и бесплатно предоставили отель, ужин и трансфер. 

Как стало известно, самолет из Турции все-таки прилетел и приземлился в Запорожье несколько минут назад (в 13:00). 

Читайте также:

Вчера в запорожском аэропорту задерживались рейсы из Стамбула (Турция) и Шарм-эш-Шейха (Египет), а авиарейсы авиаперевозчика Pegasus Airlines до Стамбула в аэропорт Сабиха Гекчен были отменены в связи с усложненными погодными условиями.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях