Какая ситуация на дорогах Запорожья после метели

Какая ситуация на дорогах Запорожья после метели.

Какая ситуация на дорогах Запорожья после метели. Фото: instagram.com/zp_life_style

События
29 декабря 2021 10:20

После вчерашнего снегопада и ледяного дождя жители Запорожья переживают из-за ситуации на дорогах, ведь коммунальщики не справлялись с непогодой и не успевали расчищать проезжую часть и тротуары.

Так, вчера, 28-го декабря, коммунальные службы не справились с очисткой дорог и к вечеру запорожцы не смогли нормально передвигаться по городу. Дороги и тротуары превратились в каток, из-за чего опасность подстерегала не только водителей, но и пешеходов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Сегодня, 29-го декабря, центральные улицы Запорожья расчищены для проезда, что не сказать о дворовых проездах. Например, в центре города, на улице Профсоюзов (что сразу за Запорожской ОГА), Каменогорской, частично Независимой Украиной по прежнему лежит снег и не посыпаны тропинки.

Читайте также:

Как сообщили Vgorode читатели, до сих пор остаются нерасчищенными многие остановки и пешеходные переходы по проспекту Соборному. В Космическом микрорайоне, на Шевченковском, Хортицком снег еще не убрали, потому там сложно подойти к подъезжающему транспорту.

Стоит отметить, что сегодня осадков не ожидается. Однако горожанам стоит быть аккуратными, ведь на улицах по-прежнему скользко и опасно.

В Запорожье после сильного снегопада расчистили главные дороги города.В Запорожье после сильного снегопада расчистили главные дороги города. Фото: webcam.zp.ua

Проспект Соборный в Запорожье расчистили для проезда автомобилей.Проспект Соборный в Запорожье расчистили для проезда автомобилей. Фото: webcam.zp.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях