В результате ракетного удара по Запорожью пострадало помещение епархии УПЦ

В результате ракетного удара по Запорожью пострадало помещение епархии УПЦ.

В результате ракетного удара по Запорожью пострадало помещение епархии УПЦ. Фото: facebook.com/genaelin

События
24 сентября 2022 10:37

В результате российских ракетных обстрелов, которые произошли в Запорожье ночью 24 сентября, повреждения получили и помещения Запорожской епархии Украинской православной церкви.

- В результате обстрелов Запорожья в ночь с 23 на 24 сентября пострадало здание Запорожского епархиального управления – были выбиты стекла и повреждены оконные рамы. Ночной дежурный, к счастью, не пострадал, – сообщил заведующий канцелярией Запорожской епархии Украинской православной церкви Геннадий Елин.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате ракетного удара по Запорожью пострадало помещение епархии УПЦ фото 1В результате ракетного удара по Запорожью пострадало помещение епархии УПЦ фото 1

Напомним, что ночью 24 сентября российская армия нанесла пять ракетных ударов по Запорожью. Известно, что одна вражеская ракета попала в жилищный сектор областного центра и вызвала пожар в многоэтажном доме. Есть погибшая и девять раненых.

Ранее мы писали, что силы противовоздушной обороны ночью 24 сентября сбили одну российскую ракету над Запорожьем. К счастью, обломки вражеского снаряда упали вне города, пострадавших нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях