Может избежать наказания: на Космосе мужчина пытался убить собаку ножом.

На Космосе мужчина пытался убить собаку ножом.

На Космосе мужчина пытался убить собаку ножом. Фото: elements.envato.com

События
24 января 11:01

Днем 23 января в Космосе мужчина пытался зарезать собаку ножом, а после пытался избежать наказания.

По информации зооволонтерки Елены Пыловой, событие произошло по адресу Сытова, 2. Именно там неравнодушный парень увидел истекающее кровью животное.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как рассказала девочка, неизвестный мужчина шел с бойцовской собакой и просто без причины ударил ножом бездомную собаку. Животное 40 минут пролежало на земле истекая кровью до приеда полиции.

– Живодера опросили, на вопрос зачем он это сделал, он ответил, что не хотел убивать, это получилось случайно, – написала Елена.

Мужчину повезли в райотдел, но его отпустили, потому что Коммунаровский участок отказывается заводить дело, на основании того, что собака считается беспризорной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ShansZp (@shanszpua)

– Звонил отчим мужчины, совершивший преступление. Он рассказал, что их собака в течке. Рассказал, что уже "достали" кобели. Утром женщина пыталась выгулять их собаку как можно раньше – кобели ждали уже у дома. "Женщина и камнями бросала в них – не помогло", – сообщила Елена Пилова.

Девушка Анастасия, которая взяла собаку под свою опеку, рассказала, что Бобик, которого на самом деле зовут Бим Бом, был в тяжелом состоянии, кроме большой кровопотери из-за черепно-мозговой травмы и повреждения мягких тканей головы и уха, вероятнее всего у собаки была трещина в черепе..

Сегодня, 24 января, стало известно, что Бобик скончался в больнице от сильных болей.

Vgorode предупреждает, фото 18+

На Космосе мужчина пытался убить собаку ножом.На Космосе мужчина пытался убить собаку ножом. Фото: facebook.com/priutshans1

На Космосе мужчина пытался убить собаку ножом.На Космосе мужчина пытался убить собаку ножом. Фото: facebook.com/priutshans1

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях