Нацгвардеец из Запорожья, защищающий страну, выпустил песню (видео)

Нацгвардеец из Запорожья, защищающего страну, выпустил песню.

Нацгвардеец из Запорожья, защищающего страну, выпустил песню. Фото: facebook.com/ngu3033

События
29 мая 2023 13:54

Нацгвардеец из Запорожья Роман Кривошей, защищающий страну, пишет песни. Мужчина вступил в ряды Национальной гвардии в первые дни полномасштабного вторжения.

Как рассказал Роман, он несет службу в 23-й отдельной бригаде охраны общественного порядка Хортица, а творчество помогает ему отдыхать морально и поддерживать боевой дух. Песни нацгвардеец публикует в соцсетях. Одна из них уже набрала более 220 тысяч просмотров. Это песня викингов, которую он перевел на украинский, пишет "Общественное".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Увидел в интернете, что исполнитель Перриш Пэйтон спел песню викингов Valhalla Calling. Она очень была популярна. Я перевел ее. Попросил помочь спеть двух парней. Мы спели один куплет и один припев, а это, как оказалось, вызвало положительную реакцию в сети. Я дописал песню, сделал клип и в телефоне смонтировал, как говорится "на колене", – рассказал Роман.

Клип увидела киевская певица и предложила Роману исполнить песню дуэтом. Муж говорит, что долго не колебался:

– Мы работали где-то три месяца над ней: были записи, съемки. Сейчас она доступна для прослушивания на всех площадках и набирает популярность. Под нее снимают разные блоггеры видео на военную тематику. Трудно совмещать службу и творчество: вместо сна, прячась, чтобы никому не мешать, пишешь, поешь, тренируешься, – вспоминает воин.

Роман рассказал, что его творчество поддерживают и собратья, и руководство бригады.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях