Зеленский отметил запорожских бойцов, которые за минувшие сутки дали наилучший результат

Зеленский отметил запорожских бойцов, которые за минувшие сутки принесли лучший результат.

Зеленский отметил запорожских бойцов, которые за минувшие сутки принесли лучший результат. Фото: armyinform.com.ua

События
25 марта 2023 17:51

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил и отметил бойцов из Запорожского направления, которые за минувшие сутки дали лучший результат.

В их числе 55-я отдельная артиллерийская бригада "Запорожская Сечь" и 44-я артиллерийская бригада, работающая на Запорожском направлении. Об этом сообщается в обращении и на официальном сайте Офиса Президента.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Славная 72-я отдельная механизированная бригада имени Черных Запорожцев – спасибо, ребята! Морпехи 36-й бригады – молодцы! 55-я отдельная артиллерийская бригада Запорожская Сечь – спасибо вам, воины, за неизменную точность, за настоящую военную закалку! Запорожское направление: 44-я артиллерийская бригада имени гетмана Даниила Апостола – тоже спасибо за меткость, – сказал Зеленский.

Зеленский также особо отметил всех наших бойцов, которые наносят оккупанту ответные удары на террор, которые высчитывают позиции врага, из которых бьют по нашим городам.

- Каждая уничтоженная позиция террористов – это спасенные жизни наших людей. Враг должен знать: Украина не простит издевательства над нашими людьми, не простит этих смертей и ранений. Все российские террористы будут разбиты, – отметил президент в своем обращении.

Ранее мы писали, что аналитики Американского Института изучения войны сообщили об успехах Вооруженных Сил Украины в Запорожской области. Украинские защитники провели на этом направлении контрнаступательную операцию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях