Юная запорожка стала финалисткой отбора на Евровидение-2023 от Швеции

18-летняя девушка из Запорожья стала финалисткой отбора на Евровидение-2023 от Швеции.

18-летняя девушка из Запорожья стала финалисткой отбора на Евровидение-2023 от Швеции. Фото: instagram.com/mariasurofficial

События
22 февраля 2023 13:20

18-летняя Мария Сур виз Запорожья вышла в финал телевизионного конкурса "Мелодифестивален" - национального отбора на "Евровидение-2023" в Швеции.

Участница украинского "Голоса страны" может представить Швецию на "Евровидении-2023". Мария выступит с песней Never give up ("Никогда не сдавайся").

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Эта композиция о моей жизни. О том, что нам пришлось пережить. Больше всего хотелось, чтобы сейчас в зале был мой папа, – рассказала девушка.

Финал конкурса состоится 11 марта в Стокгольме – тогда станет известно, кто будет представлять Швецию на "Евровидении-2023".

Известно, что 18-летняя Мария вместе с матерью приехала в Швецию в марте 2022 года после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину. Ее отец остался в родном Запорожье. Девушка приняла участие в масштабном благотворительном концерте в помощь Украине в Стокгольме, где ее заметила известная продюсерская компания. Сур – участник музыкальных конкурсов в Украине. Она пробовала свои силы в "Х-факторе" и " Голосе страны-12 " в составе команды Оли Поляковой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях