Многодетный отец, школьница и радиоведущий: запорожцы покорили "Голос страны"

Многодетный отец, школьница и радиоведущий: запорожцы покорили "Голос страны".

Многодетный отец, школьница и радиоведущий: запорожцы покорили "Голос страны". Коллаж: zp.vgorode.ua

События
01 февраля 2022 17:55

Трое запорожцев успешно прошли слепые прослушивания в телешоу "Голос країни-12", покорив судей талант-шоу. Среди них известный радиоведущий, многодетный отец и школьница.

Всего во втором эфире "слепых прослушиваний" на телешоу "Голос страны" были три представителя Запорожья и области. Первым выступил известный радиоведущий Хит FM Герман Дутковский, которого многие знают, как Gera Gerc. 30-летний парень из Запорожья живет в Киеве, ежедневно его голос слышат миллионы людей. Но Гера хочет реализовать себя в роли певца.

Герман исполнил свою авторскую песню "Кто где?". Выступление получилось очень ярким и зажигательным. Хип-хоп в крутой аранжировке понравился и зрителям, и жюри конкурса. Запорожцу удалось развернуть кресла всех четырех тренеров шоу – Потапа, Святослава Вакарчука, Надежды Дорофеевой и Ольги Поляковой. Своим наставников он выбрал Потапа.

Также на талант-шоу выступила 17-летняя школьница из Запорожья Мария Сур с песней Destiny’s Child – Survivor. Исполнение девушки поразило Потапа, Дорофееву и Полякову. Причем, певицы до последнего боролись за Марию с помощью звонков: к дочери Поляковой – Марии и мужу Нади Дорофеевой – Владимиру Дантесу, которые привели свои аргументы, почему стоит выбрать их близких. Выбор Марии пал на Надежду Дорофееву.

Девушка учится в 11 классе. Ее мама работает мастером маникюра, а папа – рабочим в Израиле. Маша мечтает о большой сцене. Поэтому и решила прийти на "Голос країни", чтобы воплотить мечту.

На талант-шоу выступил и многодетный отец Максим Бородин из Вольнянска. У 36-летнего мужчины трое дочерей, он работает шоуменом, а на "Голосе" исполнил хит HammAli&Navai – "Прятки". Он сразил тренеров своим тембром. К нему обернулись Полякова, Потап и Вакарчук. Максим выбрал Вакарчука.

Известно также, что в "слепых прослушиваний" шоу "Голос країни-12" участвовали солисты запорожской кавер-группы FAR4 Сабина Сафарли и Михаил  Герасимчук (по отдельности). Их выступления еще не показывали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях