Ночью россияне обстреляли Пологи: есть погибший

Ночью россияне обстреляли Пологи: погибший.

Ночью россияне обстреляли Пологи: погибший. Иллюстративное фото: facebook.com/groups/pik.novosti

События
06 февраля 2023 15:11

В ночь на 5 февраля россияне обстреляли жилые кварталы временно оккупированного города Пологи. В результате погиб один человек.

По словам городского головы Полог Юрия Коноваленко, местные жители сообщили, что оккупанты обстреляли жилые дома, где Цыганский Выселок находится в южной части города, пишет "Общественное".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Где Красный Выселок обстреляли дома мирных жителей. Погиб человек, его личность устанавливается, – сообщил Юрий Коноваленко.

Также он добавил, что в результате обстрелов была повреждена линия электропередач – часть города осталась без света.

- Кроме того, есть информация, что оккупанты расстреляли в центре города несколько домов, в которых никто не проживает, - это улица Садовая и рядом. Это делается для того, чтобы, во-первых, запугать людей, а во-вторых, обвинить в обстрелах ВСУ, – сообщил чиновник.

Коноваленко подтвердил информацию о пораженном месте дислокации оккупационных войск в западной части города. Среди захватчиков есть вывозимые погибшие и раненые.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях