Оккупанты обстреляли жилой район Полог в Запорожской области: есть погибшие

Оккупанты обстреляли жилой район Полог в Запорожской области: есть погибшие -

Оккупанты обстреляли жилой район Полог в Запорожской области: есть погибшие - фото из пабликов оккупантов

События
15 января 2023 11:18

Российские военные обстреляли временно оккупированный город Пологи и теперь выдают это за обстрел ВСУ. Несколько вражеских реактивных снарядов попали в продуктовый магазин и трансформатор. Есть погибшие и раненые.

По информации местных жителей, обстрел был 14 января. Около полудня одна ракета ударила в трансформатор, а вторая прилетела в продуктовый магазин. Известно, что пострадали и погибли люди, которые были в магазине или проходили рядом. Предварительно, среди погибших муж и жена, которые были владельцами магазин, но эта информация пока не подтверждена, пишет zprz.city.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В российских пабликах начали обвинять в обстреле украинскую сторону, но местные в это не верят. Они слышали звук вылета ракет в 12:44, а в 12:46 они уже ударили по району. Кроме того, сразу после взрыва оккупанты окружили место прилета, хотя раньше так никогда не делали, потому что боялись повторного удара.

По информации оккупантов, в результате обстрела погибло четверо мирных жителей и еще пять человек получили тяжелые ранения. Но ожидаем данные украинской стороны.

Осторожно, фото 18+

Последствия взрыва в Пологах - фото из пабликов оккупантовПоследствия взрыва в Пологах - фото из пабликов оккупантов

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях