В Запорожье мужчина жестоко избил сына: ребенка госпитализировали

В Запорожье мужчина жестоко избил сына: ребенка госпитализировали –

В Запорожье мужчина жестоко избил сына: ребенка госпитализировали – фото: zp.npu.gov.ua

События
06 января 2023 13:10

Полицейские в Запорожье задержали мужчину, который сильно избил своего восьмилетнего сына. Ребенка отвезли в больницу.

Как рассказали в ГУНП в Запорожской области, во время очередного конфликта в семье 30-летний мужчина избил своего малолетнего сына. Ребенка с травмами головы и туловища госпитализировали в больницу. Правоохранители задержали отца.

По словам матери, мужчина часто ведет себя агрессивно и обычно конфликты заканчиваются тем, что он избивает ее и детей. В полицию она не обращалась раньше, потому что находится на полном финансовом содержании мужчины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Следователь уже сообщил мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного за нанесение умышленного средней тяжести телесного повреждения. Самая строгая санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до трех лет. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что в Запорожье задержали членов группировки, которые "помогали" мужчинам выезжать за границу. Они организовали благотворительный фонд, под прикрытием которого подделывали документы для выезда.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях