В Запорожской области ударили по базе оккупантов: тела вывозят грузовиками - фото: з соцмереж
В Запорожской области накрыли базу российских военных в оккупированном Токмаке.
По предварительной информации, оккупанты заняли корпус туббольницы. Около четырех утра в здание "что-то прилетело" и в итоге корпус разрушился. Российские военные оказались под завалами.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
К больницы примчались псевдополицейские, пожарные, скорая, российская военная техника с краном, чтобы разбирать завалы. Местные говорят, что мертвых оккупантов в черных пакетах загружали в КамАЗы с красными крестами и вывозили, пишет "Риа-Мелитополь".
Напомним, на территории временно оккупированного Мелитополя российские захватчики развернули новые фильтрационные блокпосты.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.