Руководит медиа в оккупационной администрации: племянница Балицкого попала в реестр предателей

Руководит медиа в оккупационной администрации: племянница Балицкого попала в реестр предателей.

Руководит медиа в оккупационной администрации: племянница Балицкого попала в реестр предателей. Фото: censor.net

События
06 декабря 2022 14:08

С начала полномасштабной войны России против Украины в Реестр Госпредателей попали более тысячи человек.

Так, для многих изменников государственная измена стала семейным делом. Больше всего предателей-родственников среди политиков. Об этом сообщается в соответствующем реестре, составленном аналитиками ЧЕСТНО.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Среди предателей в Реестре есть племянница руководителя оккупационной Запорожской военно-гражданской администрации экснардепа Евгения Балицкого Евгения Зайцева. Она в оккупационной администрации Запорожской области отвечает за медианаправление. Именно она 30 мая 2022 пострадала от взрыва в Мелитополе.

Была зарегистрирована физлицом-предпринимателем, основной вид деятельности которого – деятельность ресторанов, предоставление услуг мобильного питания. Владелец кофеен Zaycev Сoffee.

На выборах в 2015 году она баллотировалась в депутаты от партии "Оппозиционный блок", но на выборах не была избрана. В 2018 году стала депутатом Мелитопольского горсовета от партии "Оппозиционный блок" вместо выбывшего Александра Крамаренко. В 2020 году также баллотировалась в депутаты Мелитопольского горсовета от той же партии, но снова не была избрана.

До 2018 года Евгения Зайцева особо не появлялась в общественной жизни Мелитополя, являясь юрисконсультом "Мелитопольского завода подшипников скольжения", принадлежащим семье Балицких.

При этом сын предателя Евгения Балицкого Александр не подпадает под категории Реестра, но также потенциально предатель. В октябре Александр Балицкий уехал в Москву и, по информации СМИ, планировал воевать против Украины в одном из батальонов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях