Какая погода будет в Запорожье на выходных

Какая погода будет в Запорожье на выходные -

Какая погода будет в Запорожье на выходные - фото: hvost.news

События
02 декабря 2022 17:55

Согласно предварительному прогнозу погоды, на выходных в Запорожье ожидается похолодание, поэтому пора доставать теплые куртки и шапки.

Суббота (3 декабря)

Прогноз погоды в Запорожье на 3 декабря 2022 -Прогноз погоды в Запорожье на 3 декабря 2022 - фото: sinoptik.ua

С самого утра и до вечера в Запорожье будет держаться пасмурная погода. Утром температура воздуха будет примерно 1-2 градуса мороза, днем – 0 градусов, а ночью – снизится до отметки в 4 градуса мороза. Возможен ветер скоростью до семи метров в секунду. Дождя или снега в этот день синоптики не прогнозируют.

Воскресенье (4 декабря)

Прогноз погоды в Запорожье на 4 декабря 2022 -Прогноз погоды в Запорожье на 4 декабря 2022 - фото: sinoptik.ua

На протяжении всего дня небо будет в облаках. Ночью температура воздуха будет держаться в пределах 5 градусов мороза, утром – 6 градусов мороза, а днем будет примерно 1 градус мороза. В Запорожье сохранится небольшой ветер скоростью до 5 метров в секунду. Никаких осадков не ожидается.

Напомним, что российские оккупационные войска отводят отдельные подразделения и готовят к эвакуации персонал оккупационных администраций населённых пунктов временно занятой территории Запорожской области. В частности, сообщения о возможной эвакуации появились в Васильевке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях