ВСУ накрыли позиции кафиров под Мелитополем – Федоров - фото условное: t.me/landforcesofukraine
Украинские военные нанесли удар по позициям российских оккупантов в Запорожской области.
Как рассказал городской голова Мелитополя Иван Федоров, ВСУ ударили по позициям российских войск недалеко от села Терпение. По его словам, многие оккупанты погибли или получили ранения.
- На Мелитопольщине рашистам становится адски горячо. Недалеко Терпения оккупанты получили настолько горячий привет от ВСУ, что теперь десятками везут "двухсотых" и "трехсотых" в городскую больницу. Захватчикам будет еще горячее – ВСУ обещают! – отметил мэр Мелитополя.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Также Иван Федоров сообщил, что в Мелитополе и других временно оккупированных населенных пунктах Запорожской области россиянам становится некомфортно – они считают потери и готовят население к возможной эвакуации.
Напомним, что российские оккупационные войска отводят отдельные подразделения и готовят для эвакуации персонал оккупационных администраций населенных пунктов временно занятой территории Запорожской области. В частности, сообщения о возможной эвакуации появились в Васильевке.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.