В Энергодаре мощные обстрелы: пропал свет, вода и интернет

В Энергодаре мощные обстрелы: исчезли свет, вода и интернет.

В Энергодаре мощные обстрелы: исчезли свет, вода и интернет. Фото: caddetailsblog.com

События
07 октября 2022 16:11

Во временно оккупированном Энергодаре российские захватчики устроили очередные провокации. Они обострили город из-за чего исчезли свет и вода.

Из временно оккупированного города поступают сообщения о мощных обстрелах, вызвавших внезапное отключение электроэнергии. Вместе со светом исчезло и водоснабжение. В городе нет Интернета. Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Информацию о возможных разрушениях и пострадавших выясняем. Радиационный фон на промышленной площадке ЗАЭС и в самом городе в норме, – сообщил Дмитрий Орлов.

Ранее мы писали, что с 4 октября, что оккупанты сменили комендантский час в Энергодаре. Она продлится в городе с 20:00 до 6:00 (ранее она была с 21:00 до 5:00).

оккупанты заявляют, что это временное увеличение якобы "в целях обеспечения безопасности граждан". В указанное время они запрещают находиться на улице.

От работников АЭС и ТЭС, которым в настоящее время нужно передвигаться по городу, требуют обязательно иметь при себе удостоверение личности и специальный пропуск.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях