Осталась сиротой: в каком состоянии 3-летняя малышка, которая пострадала от ракетного удара по Запорожью

Осталась сиротой: в каком состоянии 3-летняя малышка, которая пострадала от ракетного удара по Запорожью

Осталась сиротой: в каком состоянии 3-летняя малышка, которая пострадала от ракетного удара по Запорожью - фото:t.me/pgo_gov_ua

События
01 октября 2022 11:42

В результате вчерашнего вражеского ракетного удара по Запорожью пострадала 3-летняя малышка Полина. Девочка осталась сиротой – 34-летняя мама ребенка погибла на месте.

По информации регионального СМИ "Риа-Мелитополь", семья Плоских – из села Константиновка Мелитопольского района. Она оказалась в эпицентре ракетного обстрела 30 сентября.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ее мама Анастасия погибла на месте. Девочка выжила, но у нее сотрясение мозга, множественные травмы мягких тканей, огнестрельные сочетанные множественные травмы. Она находится в одной из больниц Запорожья.

Отметим, что в результате вчерашнего ракетного удара погибла 10-летняя Валерия и 14-летний Максим тоже из села Константиновка. Всего погибших – 30. Пострадавших – 88. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях