Правда ли, что в Запорожье собираются открыть McDonald's

Правда ли, что в Запорожье собираются открыть McDonald's

Правда ли, что в Запорожье собираются открыть McDonald's - фото: Vgorode.ua

События
19 сентября 2022 13:00

Недавно запорожцы заметили движение в McDonald's на Металлургов и начали предполагать, что заведение скоро откроется. К сожалению, это не так.

Как сообщила глава отдела коммуникаций украинского McDonald's Алеся Муджири, с 20 сентября действительно открываются первые три ресторана в Украине. Но они в Киеве. Открытие McDonald's в Запорожье не анонсировано.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Более того, его нет и в планах на ближайший месяц – через неделю обещают восстановить еще семь заведений в Киеве, потом остальные в столице и в других городах на западе страны. Запорожье не на западе, потому пока Биг Маки горожанам не светят.

Отметим, что сначала получить заказ можно будет только через доставку. В начале октября рестораны в Киеве откроются для посетителей и можно будет пользоваться услугой МакДрайв и экспресс-окнами. В других городах точно сначала работа начнется с доставки.

Алеся Муджари сообщила, что рестораны будут работать с 09:00 до 21:00 и будут закрываться во время воздушной тревоги. А пока будет остановка производственных процессов и выключение оборудования, команда оперативно будет выдавать оплаченные заказы. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях