Ходят слухи: в Запорожье планируется открытие McDonald's

Ходят слухи: в Запорожье планируется открытие McDonald's.

Ходят слухи: в Запорожье планируется открытие McDonald's. Фото: unsplash.com

События
17 сентября 2022 10:48

Все чаще украинцы задаются вопросом, когда McDonald's снова заработает. Появилась информация об открытии МакДональдса в Запорожье.

Так, по непроверенным данным, ресторан быстрого питания McDonald's может возобновить работу своего заведения на проспекте Металлургов уже на следующей неделе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По предварительной информации, в МакДональдсе идет уборка, там поливают цветы и готовятся к открытию.

Vgorode.ua связался с компанией, но в пресс-службе McDonald's пока не подтвердили и не опровергли информацию об открытиях.

Напомним, что в начале полномасштабного вторжения сеть американского ресторана быстрого питания МакДональдс приостановила работу в Украине, однако продолжила выплачивать заработную плату работникам. Компания считала, что работа в таких условиях чрезвычайно опасна для сотрудников и посетителей.

Ранее сообщалось, что во вторник, 20 сентября, в столице откроют три McDonald's. Все они будут работать только "на вынос". Во время воздушной тревоги эти заведения не будут обслуживать клиентов.

Со временем руководство компании пересмотрит вопрос возобновления посадки прямо в заведении. К сожалению, конкретных дат пока нет, будут ориентироваться на текущую ситуацию безопасности.

Можно предположить, что и в Запорожье открытие намечено на эти даты.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях