Федоров сообщил, что через Мелитополь идет большая ротация вражеской техники

Федоров сообщил, что через Мелитополь идет большая ротация вражеской техники.

Федоров сообщил, что через Мелитополь идет большая ротация вражеской техники. Иллюстративное фото: nokta.md

События
15 сентября 2022 14:22

Через временно оккупированный Мелитополь идет большая ротация вражеской техники. Об этом в марафоне "Единые новости" сказал мэр Мелитополя Иван Федоров.

- Со стороны Васильевки в сторону Мелитополя и из Мелитополя в сторону Геническа идет передвижение большого количества тяжелого русского вооружения. Но это точно не значит, что они бегут из города. Сегодня большое количество военных баз размещено вокруг Мелитополя, также военная техника спрятана в ангарах, где была сельхозтехника и во дворах многоэтажных домов, – сообщил Федоров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также Федоров рассказал, что русские военные массово вывозят свои семьи. А вот жители города могут выехать либо через Крым, либо через Васильевку.

Напомним, что на российском блокпоста в Васильевке кафиры фотографируют все документы людей, которые едут на подконтрольную Украине территорию (паспорт и прописку).

Ранее мы писали, что российские оккупационные войска перемещают в Запорожскую область военную технику и солдат армии РФ. Они делают это с целью удержания временно захваченных территорий, поэтому враг пытается укрепить первую линию обороны в Запорожской и Донецкой областях.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях