В Запорожье приехал старший советник Конгресса США Пол Массаро

В Запорожье приехал старший  советник Конгресса США Пол Массаро.

В Запорожье приехал старший советник Конгресса США Пол Массаро. Фото: twitter.com/apmassaro3

События
02 сентября 2022 14:34

Старший советник Конгресса США и фанат украинских мемов Пол Массаро посетил Запорожскую область.

Его сфера деятельности включает в себя борьбу с коррупцией, права человека, санкции, незаконное финансирование и энергетическую безопасность. Кроме того, Пол Массаро хорошо известен своей поддержкой Украины во времена полномасштабной войны с Российской Федерацией. О своем приезде Массаро сообщил в Твиттере, опубликовав фото с подписью "Отдых в Запорожье".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Запорожцы в комментариях предложили старшему советнику Конгресса США посетить шаурму, которую готовят на "шаурма-сити" в районе 6 больницы. А также посоветовали не посещать Кичкаса.

- Поле, если переехать два моста через Днепр, можно попасть в рай – на Бабурку! Highly recommend, – пишут комментаторы.

Недавно Пол Массаро сменил аватарку в профиле в Твиттере на свое фото в вышиванке и в одном из твитов назвал себя Павлом

Стоит отметить, что Пол Массаро стал известен своей бескомпромиссной поддержкой Украины, в частности, в украинском сегменте Twitter. Он активно постит мемы украинских блоггеров о своей позиции по отношению к Украине, а также регулярно отвечает на комментарии в украинских пабликах. Массаро последовательно выступает за введение наиболее жестких санкций против России, а также максимально широкую военную помощь Украине, включая ракетные комплексы ATACMS и американские танки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях