Страшная авария на Космосе в Запорожье: в больнице умер еще один пострадавший

Страшная авария на Космосе в Запорожье: в больнице умер еще один пострадавший -

Страшная авария на Космосе в Запорожье: в больнице умер еще один пострадавший - Фото: zp.npu.gov.ua

События
28 июля 2022 18:42

Количество жертв в результате сегодняшней аварии на Космосе в Запорожье возросло. Стало известно, что погибли двое людей, еще четверо – в больнице.

Как сообщили в Запорожской областной прокуратуре, в обед 28 июля по улице Европейской ехал автомобиль BMW. Внезапно водитель сменил направление движения машины вправо и врезался в припаркованные вдоль дороги авто. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По предварительным данным, пострадали шестеро людей, которые в тот момент были на обочине. Один человек в результате погиб на месте происшествия. Еще один – умер в больнице. Остальные четверо пострадавших с телесными травмами разной степени тяжести доставлены в больницы Запорожья.

По факту происшествия начали уголовное производство по статье за нарушение ПДД, которое повлекло гибель нескольких человек.

Напомним, 30-летний водитель BMW протаранил четыре припаркованные авто, которые в результате сбили людей. Пострадавшими оказались коммунальщики, которые косили траву и подрезали деревья. Водителя задержали. В полиции сообщили, что он не был пьян.

Водителя BMW задержали.Водителя BMW задержали. Фото: zp.npu.gov.ua

Появились подробности смертельного ДТП на Космосе.Появились подробности смертельного ДТП на Космосе. Фото: zp.npu.gov.ua

Vgorode предупреждает, что фото для людей 18+

В Запорожье на Космосе произошло жуткое смертельное ДТП.В Запорожье на Космосе произошло жуткое смертельное ДТП. Фото: facebook.com/Anna Razumovskaya

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях