В Кирилловке оккупанты захватили еще одну популярную базу отдыха

В Кирилловке оккупанты захватили еще одну популярную базу отдыха.

В Кирилловке оккупанты захватили еще одну популярную базу отдыха. Фото: facebook.com/dianaperesyp

События
26 июля 2022 16:14

Российские военные оккупировали еще одну из известных баз отдыха "Диана", расположенную на косе Пересыпь в курортной Кирилловке.

Во временно оккупированной Кирилловке оккупанты захватили базу отдыха, которая находится вначале косы Пересыпь. На базе отдыха расположены комфортабельные коттеджи и большой бассейн. Теперь всем этим будут пользоваться российские оккупанты, которые расположатся на этом объекте, пишет "Риа-Мелитополь".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что 18 мая в Запорожской ОВА сообщили, что базы отдыха в Кирилловке в этом году не будут работать. Также была информация, что на берегу моря много мин, а на территории некоторых баз отдыха стоят "Грады". Однако местные жители это не подтверждают. По их словам, в поселок оккупанти наведываются раз в неделю

Кирилловка все еще находится под временной оккупацией. Ехать туда нужно через блокпосты, которые сделали российские военные, через обстрелы и мины. Поэтому мы просим людей все же воздержаться от отдыха в Кирилловке, пока украинские военные не ликвидируют всех оккупантов в Запорожской области и Украина не вернет контроль над территориями.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях