В Запорожской области оккупанты похитили супружескую пару

В Запорожской области оккупанты похитили супружескую пару.

В Запорожской области оккупанты похитили супружескую пару. Фото: instagram.com/olesia_o_k

События
23 июня 2022 11:19

В селе Великая Белозерка, что в Васильевском районе, российские оккупанты похитили семейную пару: предпринимателя и учительницу украинского языка. Их держат в плену уже четвертые сутки.

По словам дочки похищенной пары Олеси, 20 июня в 03:30 оккупанты начали взламывать двери квартиры ее родителей, Нины и Олега Кобченко. После того, они избили мужчину, о чем свидетельствуют следы крови на полу и на стенах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Затем неизвестные начали выбрасывать все вещи из шкафов. Потом вывели мужчину и женщину на улицу и заставили открывать гараж, там тоже что-то искали. Далее их посадили в авто и увезли в неизвестном направлении.

По предварительной информации, супругов незаконно удерживают во временно оккупированном Энергодаре и никого не подпускают к ним.

Олеся сообщила о похищении во все профильные структуры. Рассказала также, что ее родители всегда поддерживали Украину, занимались волонтерской деятельностью, помогая гражданским выехать из опасных территорий.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Запорожской области в плену оккупантов находятся 135 человек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях