ВСУ готовятся к возможному нападению на Запорожье с юга

ВСУ готовятся к возможному нападению на Запорожье с юга.

ВСУ готовятся к возможному нападению на Запорожье с юга. Фото: politeka.net

События
26 апреля 2022 12:57

Российские военные могут напасть на Запорожье с юга. Вооруженные силы Украины готовятся в защите города.

Как сообщили в Министерстве обороны Великой Британии, очевидно, что российская сторона пытается взять в окружение укрепленные позиции ВСУ на востоке Украины. Украинские силы готовят оборону в Запорожье из-за возможного нападения России с юга

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Трудные бои продолжаются к югу от Изюма. Ожидается, что оккупанты попытаются продвинуться в города Славянск и Краматорск с севера и востока.

Временно русские войска заняли Кременную. Армия РФ добилась незначительных успехов в некоторых областях с тех пор, как сосредоточила свое внимание на полной оккупации Донбасса. Однако врагу для значительного прорыва мешает недостаток средств тылового и боевого обеспечения.

Ранее мы писали, что утром, 26 апреля, над Запорожской атомной электростанцией пролетели две вражеские крылатые ракеты в сторону Запорожья. Первая ракета российской армии пролетела в 06:41, а вторая в 06:46.

Две крылатые вражеские ракеты пролетели на низкой высоте над площадкой Запорожской АЭС в направлении Запорожья, где чуть позже прогремели мощные взрывы, из-за которых на одном из предприятий города погиб один человек, еще один получил ранения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях