Получи ответ: какие ограничения действуют в комендантский час

Получи ответ: какие ограничения действуют в комендантский час.

Получи ответ: какие ограничения действуют в комендантский час. Фото: ua.news

События
25 февраля 2022 00:46

Как известно, вчера, 24-го февраля, оперативный штаб установил комендантский час в ряде городов Украины. В их числе Запорожье и Днепр, где ограничения передвижения действуют с 22:00 до 06:00. 

В пресс-службе Нацполиции сообщили, что во время комендантского часа будет ряд ограничений на въездах и выездах из населенных пунктов, в которых установлены контрольно-пропускные пункты (КПП). Полицейские имеют право проверять документы лиц, останавливать авто, осматривать вещи и автомобили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Города, которые находятся под комендантским часом закрыты для въезда, однако открыты для выезда. Горожанам запрещено находится на улицах населенных пунктов с 22:00 до 06:00. 

Также правоохранители рассказали, что к экстренной эвакуации нужно быть готовыми в любой момент. Когда услышите звук сирены, то немедля, сразу отправляйтесь в ближайшее укрытие. Узнать, где расположены укрытия в Запорожье вы можете здесь, а в Днепре – здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях