В Запорожье вантовый мост украшают подсветкой

В Запорожье вантовый мост украшают подсветкой -

В Запорожье вантовый мост украшают подсветкой - фото: youtube.com/c/СлужбаавтомобільнихдорігуЗапорізькійобласті/

События
07 января 2022 14:18

В Запорожье мостостроители продолжают активно готовить к открытию вантовый мост. На ванты уже начали устанавливать светодиодную подсветку.

Как рассказали в Службе автомобильных дорог в Запорожской области, сейчас выполняют заключительные строительные работы на верховой части вантового моста. Параллельно мостостроители монтируют светодиоды на канаты.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Мостостроители монтируют светодиоды на канаты -Мостостроители монтируют светодиоды на канаты - фото: facebook.com/sad.zp.com.ua

Светодиоды на вантах должны стать частью масштабного освещения мостов. Ранее запорожцы могли увидеть подсветку пилона, когда специалисты настраивали оборудование. Вскоре можно будет наблюдать и за подсветкой вант, а после открытия движения верховой части моста – и декоративное освещение сооружения полностью.

Вот как будет выглядеть подсветка:

Напомним, ранее начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Олег Галич заявил, что в течение декабря подрядчик гарантирует выполнение всех бетонных работ, а значит, мост объединит два берега. Однако открыть проезд к Новому году, как планировали ранее, не успели. Открытие планируется в январе 2022-го года.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях