Каким будет новогодний городок на Хортице

Каким будет новогодний городок на Хортице.

Каким будет новогодний городок на Хортице. Фото: t.me/kurtievofficial

События
02 декабря 2021 16:45

В Запорожье готовятся отмечать новогодние праздники. Одной из локаций города станет новогодний городок на острове Хортица. Стало известно, что там будет.

По словам исполняющего обязанности мэра Запорожья Анатолия Куртева, уже с 18 декабря на Казачьем круге заработает новогодний городок. Локация будет украшена яркой тематической иллюминацией. Также здесь будет работать резиденция Святого Николая.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

- Считаю такую ​​локацию очень удачной, ведь Хортица – это магнит для миллионов людей и уникальный символ Запорожья, популярный не только среди украинских туристов, но далеко за пределами нашей страны, – написал Куртев.

Читайте также:

Что будет в новогоднем городке:

  • Обустроенные тематические фотозоны,
  • Фуд-корты, где запорожцы смогут оценить мастерство запорожских поваров,
  • Новогодняя елка,
  • Каждую субботу и каждое воскресенье будет организована праздничная программа: гостей будут встречать персонажи сказок, а на большой сцене выступят театральные и хореографические коллективы;
  • Для того, чтобы горожанам и гостям Запорожья было удобно приехать на Хортицу, будет организован дополнительный транспорт.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях