Интересно: на Хортице можно послушать эксклюзивный аудиоспектакль

Интересно: на Хортице можно послушать эксклюзивный аудиоспектакль. Фото: facebook.com/n.z.hortica

Интересно: на Хортице можно послушать эксклюзивный аудиоспектакль. Фото: facebook.com/n.z.hortica

События
04 ноября 2021 09:16

На острове Хортица продолжается масштабная реконструкция, в ходе которой модернизировали Холм Единства. Сейчас все желающие смогут там послушать эксклюзивный аудиоспектакль.

По информации пресс-службы Национального заповедника "Хортица", посетители смогут еще больше окунуться в размышления и, поднимаясь по холму, послушать аудиоспектакль "Путь".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Перед входом на Холм Единства есть табличка с QR-кодом, через который можно прослушать аудиоспектакль. Такое уникальное представление создала команда Влада Троицкого, на основе текста Ярослава Грицака и Александра Комарова "Путь становления украинской идентичности".

Перед входом на Холм Единства есть табличка с QR-кодом, через который можете прослушать аудиоспектакль. Фото: facebook.com/n.z.horticaПеред входом на Холм Единства есть табличка с QR-кодом, через который можете прослушать аудиоспектакль. Фото: facebook.com/n.z.hortica

Как мы ранее писали, с 14-го октября на острове Хортица начали транслировать свето-лазерное шоу одновременно в небо, на Курган Единства и на архипелаг малых островов около плотины ДнепроГЭС. Однако шоу приостановили из-за того, что оно отпугивает птиц, которые гнездятся на скалах островов. Подробнее об этом читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях