Во время работы: в Запорожье погиб сотрудник КП "Водоканал"

Во время работы: в Запорожье погиб сотрудник КП "Водоканал". Фото: bobruisk

Во время работы: в Запорожье погиб сотрудник КП "Водоканал". Фото: bobruisk

События
16 июля 2021 12:21

В Запорожье произошло жуткое происшествие: погиб сотрудник коммунального предприятия "Водоканал".

По информации пресс-службы Нацполиции, вчера, 15-го июля, около 15:40 в дежурную часть отделения полиции №3 сообщили о том, что в Шевченковском районе во время проведения ремонтных работ сотрудниками коммунального предприятия произошел обвал. В результате чего погиб 37-летний работник.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По данному факту открыто уголовное производство за нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, которое привело гибель человека.

Также мы ранее писали, что в Мелитополе произошел взрыв на предприятии, во время которого пострадали двое людей. Позже стало известно, что умер один из пострадавших. Подробнее об этом можете прочитать здесь. Спустя несколько дней в больнице умер второй пострадавший, об этом мы писали здесь.

Не забывайте о том, что в Запорожье на этих выходных изменится график движения транспорта. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях