Взрыв на мелитопольском предприятии: умер один из пострадавших

Взрыв на мелитопольском предприятии: умер один из пострадавших - фото: Yuri Pain

Взрыв на мелитопольском предприятии: умер один из пострадавших - фото: Yuri Pain

События
10 июля 2021 14:45

В больнице умер мужчина, который пострадал в результате взрыва на территории частного предприятия в Мелитополе.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, умер 36-летний мужчина, работавший мастером на предприятии, передает "Укринформ". К сожалению, спасти его не получилось.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Стоит напомнить, что взрыв произошел на территории мелитопольского предприятия "Технодом Альянс". Это произошло, когда 36-летний мастер участка вместе с клиентом – 60-летним руководителем другого предприятия – проводили осмотр оборудования для смешивания сыпучих смесей. Эти мужчины и пострадали в результате взрыва. 

По информации медиков, 36-летний мастер получил термический ожог І-ІІ степени, у него было поражено 90-95%. Также у мужчины был закрытый перелом лучевой кости слева. Второй пострадавший (60-летний клиент) получил опеки всего тела І-ІІ степени, у него также поражено 90-95% кожи.

По этому происшествию в полиции открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью. Также начато расследование.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях