В Запорожье изменят график работы общественного транспорта: когда и как

В Запорожье изменят график работы общественного транспорта: когда и как. Фото: KinGeR

В Запорожье изменят график работы общественного транспорта: когда и как. Фото: KinGeR

События
15 июля 2021 15:21

Как известно, на этих выходных в Запорожье будут отмечать День металлурга и горняка. Потому общественный транспорт будет работать по измененному графику.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, в эту субботу, 17 июля, в Запорожье городской транспорт будет работать дольше обычного. Автобусы, троллейбусы и маршрутные такси будут работать до ночи из-за празднования Дня металлурга и горняка.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В мэрии пообещали, что горожане смогут с легкостью добраться на общественном транспорте от мест проведения массовых мероприятий и после завершения концертов. Ночью транспорт будет сконцентрирован недалеко от мест празднования – около Славутич-Арены и около каскада фонтанов "Радуга".

Также мы ранее писали о том, что в городе будет перекрыта улица Валерия Лобановского и часть проспекта Маяковского до каскада фонтанов "Радуга". А вот здесь вы сможете прочитать о том, кто же все-таки сможет прийти на масштабный концерт ко Дню металлурга и горняка. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях