Нашли с ножом в сердце: полиция прокомментировала случившееся на "Запорожье-1"

Нашли с ножом в сердце: полиция прокомментировала случившееся на "Запорожье-1". Фото: fb Егор Гандзюк

Нашли с ножом в сердце: полиция прокомментировала случившееся на "Запорожье-1". Фото: fb Егор Гандзюк

События
12 июля 2021 10:12

Мы ранее писали, что на железнодорожном вокзале "Запорожье-1" нашли мертвого мужчину, у которого торчал нож в сердце. В полиции прокомментировали случившееся.

В пресс-службе Нацполиции сообщили, что вчера, 11-го июля, около 09:40 в отдел полиции №4 поступило сообщение о том, что на центральном входе ЖД вокзала "Запорожье-1" обнаружен труп неизвестного мужчины с колото-резаной раной в области сердца. Умершим оказался 60-летний местный житель.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством с помощью нанесения себе ножевого ранения в грудную клетку. Открыто уголовное производство с дополнительной отметкой "самоубийство". Осторожно, фотография 18+!

Мужчина с ножом в сердце на вокзале "Запорожье-1". Фото: It's ZpМужчина с ножом в сердце на вокзале "Запорожье-1". Фото: It's Zp

Напомним, что на железнодорожном вокзале "Запорожье-1" заплатив деньги за комнату отдыха вам не удастся нормально отдохнуть, а если вы или ваши дети захотят поспать, то вас будут дергать и постоянно кричать в вашу сторону. Подробнее об этом инциденте читайте здесь.

Мы ранее писали, что в Мелитополе произошел взрыв на предприятии, во время которого пострадали двое людей. Позже стало известно, что один из пострадавших погиб в больнице от полученных ожогов, у мужчины было oбoжeнно 95% тела. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях