Ну что за люди: в парке Трудовой славы сломали травяную скульптуру

В парке Трудовой Славы успели сломать травяную скульптуру. Фото: Vgorode

В парке Трудовой Славы успели сломать травяную скульптуру. Фото: Vgorode

События
09 апреля 2021 09:18

Не прошло и дня, как в парке Трудовой Славы, что на бульваре Шевченко, неизвестные успели уже сломать скульптуру из травы. Одного из садовых жителей уже пришлось демонтировать и отправить на ремонт.

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Зеленстрой".

Мы ранее писали, что в среду, 7 апреля, в центре города установили зеленые фигуры из травы: Пятачка и Вини-Пуха, собаки с корзинкой и трех зайчиков на лужайке.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, а уже утром после установки, коммунальщикам пришлось демонтировать макет Пятачка. Скульптуру отправили на ремонт и даже успели вернуть на лужайку в парк Трудовой Славы. Все садовые фигуры полностью живые, выполнены из каркаса и травы, потому горожан в очередной раз просят не залазить на декоративные элементы, не расшатывать их и не садиться. 

Стоит напомнить, что аналогичная ситуация была и в прошлом году, когда 9 октября 2020 года в центре города установили зеленые фигуры из травы и цветов: фигуры динозавра, медведя, зайца, макет автомобиля. А на следующий день после установки, коммунальщикам пришлось демонтировать макет гоночного автомобиля, ведь его сломали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях