Для настроения: в парке Трудовой Славы устанавливают травяные скульптуры

В парке Трудовой Славы устанавливают травяные скульптуры. Фото: Vgorode

В парке Трудовой Славы устанавливают травяные скульптуры. Фото: Vgorode

События
07 апреля 2021 10:16

Многим запорожцам пришло по душе то, как в прошлом году ко Дню города украсили парк Трудовой Славы, что на бульваре Шевченко. Там тогда установили десятки скульптур из травы и цветов. И вот в этом году коммунальщики вновь приступили к монтажу полюбившихся героев.

Так, в парке Трудовой Славы коммунальщики уже смонтировали скульптуры Пятачка и Вини-Пуха, зайчиков, которые отдыхают на лужайке и собаки с корзинкой во рту. Все садовые фигуры полностью живые, выполнены из каркаса и травы, об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Зеленстрой".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Мы ранее писали, 9 октября 2020 года, в центре города установили зеленые фигуры из травы и цветов: фигуры динозавра, медведя, зайца, макет автомобиля. А на следующий день после установки, коммунальщикам пришлось демонтировать макет гоночного автомобиля, ведь ее сломали.

В парке Трудовой Славы устанавливают зеленые скульптуры. Фото: VgorodeВ парке Трудовой Славы устанавливают зеленые скульптуры. Фото: Vgorode

- Обращаемся с просьбой к посетителям парка бережно относится к конструкциям парка. Хороших весенних прогулок и замечательных фотосессий, – добавили коммунальщики.

Также стоит отметить, что скульптуры из травы не предназначены для того, чтобы дети и взрослые ложились или садились на них, не стоит дергать и ломать зеленых персонажей.

Не стоит вешаться и садиться на персонажей. Фото: VgorodeНе стоит вешаться и садиться на персонажей. Фото: Vgorode

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях