COVID-19 не отступает: под Запорожьем умер подполковник полиции

В Запорожской области умер полицейский. Фото: ГУНП, pixabay

В Запорожской области умер полицейский. Фото: ГУНП, pixabay

События
16 декабря 2020 13:08

В Запорожской области очередная жертва коронавируса. От осложнений, вызванных болезнью, умер полицейский.

Как сообщили в областном управлении Нацполиции, вчера, 15 декабря, умер Олег Киян – начальник сектора криминальной полиции Веселовского отделения ГУНП в Запорожской области. В последнее время мужчина болел коронавирусом. К сожалению, спасти его жизнь медикам не удалось.

Умер Олег Киян – начальник сектора криминальной полиции Веселовского отделения. Фото: ГУНПУмер Олег Киян – начальник сектора криминальной полиции Веселовского отделения. Фото: ГУНП

Мужчине было всего 42 года, из них 18 лет он посвятил службе в органах внутренних дел. Родился, проживал и работал он в Веселовском районе. После завершения учебы Олег Киян начал работать в органах внутренних дел на должностях следователя, оперуполномоченного и руководительных должностях отделения полиции. Последние четыре года он возглавлял сектор криминальной полиции Веселовского отделения ГУНП в Запорожской области.

К сожалению, жизнь подполковника оборвалась из-за усложнений, вызванных COVID-19. У полицейского остались трое детей: двухлетний сын и две дочки – 14 и 11 лет.

Напомним, что в ноябре в Запорожье умер 51-летний целитель и прорицатель Виктор Громов, который лечил многих звезд шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова. У мужчины был диагностирован коронавирус.

Также на днях в городе в результате осложнений, вызванных коронавирусом, умерла глава благотворительного фонда "Помощь онкобольным детям" – Мария Прокофьева.

А 4 декабря, умер подполковник службы гражданской защиты Игорь Данилюк. Мужчина 26 лет спасал людей во время пожаров и других катастроф. 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях