Прикольно: в парке Трудовой Славы установили новые инсталляции

В парке Трудовой Славы появились новые скульптуры. Фото: Анна Покровская

В парке Трудовой Славы появились новые скульптуры. Фото: Анна Покровская

События
22 октября 2020 13:35

В Запорожье хоть уже и прошло более недели с празднования Дня города, запорожцев не перестают радовать красивыми локациями для фотографий. Так, в парке Трудовой Славы увеличили количество живых скульптур.

Вчера, 21 октября, в парке Трудовой славы коммунальщики установили яркого желтого Винни-Пуха и зеленую улитку, которые теперь будут радовать горожан. Стоит отметить, что там уже установлены травянистые Винни-Пух и Пятачок, мини-зайчики и гоночное авто, которые неизвестные сломали, а затем его отреставрировали и вернули на свое место.

В парке Трудовой Славы появился яркий Винни-Пух. Фото: fb "Зеленстрой"В парке Трудовой Славы появился яркий Винни-Пух. Фото: fb "Зеленстрой"

Также в парке высадили порядка двух тысяч красных, сиреневых, белых и желтых клумб с хризантемами. Сотрудники "Зеленстроя" надеются, что люди будут бережно относиться к установленным топиарам и они долго смогут радовать запорожцев и гостей города.

Большая улитка из травы. Фото: fb "Зеленстрой"Большая улитка из травы. Фото: fb "Зеленстрой"

Мы ранее писали, что в Запорожье после Дня города, который в этом году  не отмечали, люди игнорировали ограждения и предупреждающие таблички, чтобы сделать красивые фотографии с цветущими скульптурами и зелеными инсталляциями.

Ведь многие горожане и гости города ринулись массово в парк Трудовой славы и на "Радугу", в Вознесеновский парк, ведь так как в городе отменили все массовые гулянья к 250-летнему юбилею, то ничего не оставалось, как пойти погулять в парк. Вот только многие забыли о карантине и всех его ограничениях: ни какого масочного режима или социальной дистанции. Зато всем было весело, особенно детям. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях