Разбили окно и курили в салоне: группа подростков разгромила трамвай (видео)

В Запорожье подростки разбили окна в трамвае. Фото: freepik

В Запорожье подростки разбили окна в трамвае. Фото: freepik

События
24 июля 2020 13:13

В Запорожье группа подростков разбила окна в трамвае, после того, как водитель сделал им замечание и отказался их вести из-за того, что они курили в салоне.

Соответствующим видео поделились очевидцы.

Инцидент произошел 21 июля на одном из трамвайных маршрутов в Заводском районе. В трамвай вошла группа несовершеннолетних парней и начала курить прямо в вагоне. Водитель общественного транспорта сделал им замечание, а затем высадил их. Однако их это возмутило, они не хотели покидать салон транспорта и начали бить окна.

Подростки разбили окна в трамвае. Фото: Это ЗапорожьеПодростки разбили окна в трамвае. Фото: Это Запорожье

Ранее мы писали, что на плотине ДнепроГЭС вновь ограничат движение транспорта из-за ремонтных работ. Подробнее о том, когда будут перекрывать дорогу и когда начнутся строительные работы, можете прочитать здесь.

Напомним, мы ранее также писали, что в одном из бердянских санаториев зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции. Тогда среди больных обнаружили 10 жителей Запорожья, 1 житель Бердянска и 1 – Вольнянска. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Также мы создали чат, где каждый сможет пообщаться на интересующие темы и обсудить новости нашего региона. Присоединяйтесь и вы к нашему чату в Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях