Первый день апреля: какая погода ждет сегодня запорожцев

Первый день апреля: какая погода ждет сегодня запорожцев фото

Первый день апреля: какая погода ждет сегодня запорожцев фото

События
01 апреля 2020 09:26

Начало второго месяца весны не принесло горожанам весенней теплоты, да и из-за введенного в стране карантина лучше без ненадобности никуда не выходить.

По прогнозу синоптиков, до обеда будет ясно и солнечно, а вот ближе к 15 на небо начнет затягивать облаками. Температура воздуха максимально прогреется до 7 градусов тепла. Также в городе будет ощутимый ветер до 7 метров в секунду. Без осадков.

Прогноз погоды в Запорожье на 1 апреля / Sinoptik.uaПрогноз погоды в Запорожье на 1 апреля / Sinoptik.ua

Напомним, в Бердянском зоопарке "Сафаре" произошло радостное событие – родились детеныши бенгальских белых тигров. Двое малышей чувствуют себя превосходно и все время находится рядом с заботливой мамой.

Мы также писали, что в Запорожье временно отменили льготный проезд связи с усилением карантина.  А также усилили дезинфекцию общественного транспорта. Также из-за введенного в Запорожье карантина в городе планируют изменить движение общественного транспорта в часы пик.

Напомним, что Vgorode создал чат, где запорожцы могут найти попутчиков и водителей. С нами уже почти 2000 человек, присоединяйтесь и вы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях