Неделя в Запорожье: итоги проверки по факту смерти запорожанки после операции, смертельные аварии и несчастные случаи

Ксения умерла после операции по увеличению груди. Фото с личной странички девушки в соцсети.

Ксения умерла после операции по увеличению груди. Фото с личной странички девушки в соцсети.

События
23 сентября 2011 17:46

Понедельник, 19 сентября

Горячая ночь в Мелитополе: горело здание прокуратуры

Около трех часов ночи в Мелитопольский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в здании Мелитопольской межрайонной прокуратуры горит входная дверь. Как выяснилось, поджог устроили три местных жителя.

В Запорожье снова жуткое ДТП: электричка протаранила молоковоз

В Куйбышевском районе Запорожской области произошла жуткая авария. На железнодорожном переезде вблизи станции Шевченковская молоковоз столкнулся с электричкой. В результате этого ДТП погиб водитель автомобиля.

Под Запорожьем упал метеорит

В Энергодаре упал метеорит и угодил прямо в песочницу. Свою находку дети поспешили показать взрослым. Родители, естественно в теорию малышей не поверили, хотя происхождения странного предмета все же их заинтересовало. Отыскали в Интернете фото настоящих метеоритов, сравнили с шаром, который нашли дети – сходство  оказалось поразительное.

Вторник, 20 сентября

Ужасная смерть: мужчину убили … вареники

Неделя в Запорожье: итоги  проверки по факту смерти запорожанки после операции, смертельные аварии и несчастные случаи фото

Мужчина умер, поев вареников. Фото: smak.ua

Смертью закончилось празднование Дня Токмака для одного из жителей города. 77-летний мужчина участвовал в конкурсе по поеданию вареников, и даже выиграл его. После объявления победителей мужчина отошел от места проведения конкурса к зданию отеля, и там ему резко стало плохо. Сначала пенсионера стошнило, а через несколько минут он упал на землю и умер.

Дурной пример: запорожец покончил с собой на глазах у сына

В Бердянске на улице Орджоникидзе из окна дома на девятом этаже выпал 64-летний мужчина. Мужчина сам выпрыгнул из окна, причем сделал это на глазах у собственного сына. Он умер на месте, еще до приезда машины скорой помощи.

Внимание: в Запорожье псевдомилиционеры нападают на людей

В Запорожье появились лжемилиционеры. Орудовали они в Ленинском районе, где и были задержаны правоохранителями. К парню подошли два милиционера и потребовали отдать им телефон - якобы для проверки. Однако запорожец был "не лыком шит" и попросил милиционеров показать удостоверение. Вместо этого парни ударили его по голове бутылкой, отобрали телефон, деньги и сбежали.

Среда, 21 сентября

Под Запорожьем произошло смертельное ДТП

В Пологах произошла страшная авария. На перекрестке улицы Пушкина и переулка Крымского столкнулись два автомобиля - КАМАЗ и Mitsubishi, Водитель легковушки не справился с управлением и врезался в полуприцеп грузовика. В результате аварии водитель и пассажир иномарки погибли на месте.

И снова ЧП: упав с крыши, разбился ребенок

Неделя в Запорожье: итоги  проверки по факту смерти запорожанки после операции, смертельные аварии и несчастные случаи фото 1

Ребенок упал с крыши девятиэтажки.

В Днепрорудном произошло несчастье с ребенком. 12-летний мальчик упал с крыши девятиэтажки по улице Зеленой, и разбился. На место происшествия прибыли медики, однако им осталось только констатировать смерть ребенка.

Четверг, 22 сентября

На Петрова пожалуются в прокуратуру

В понедельник всеукраинская молодежная общественная организация "Демократический альянс" подаст в суд на запорожскую областную администрацию. Причиной иска стал отказ управленцев администрации обнародовать информацию о своих доходах. 

На "проклятом перекрестке" - снова ДТП

Неделя в Запорожье: итоги  проверки по факту смерти запорожанки после операции, смертельные аварии и несчастные случаи фото 2

В Запорожье снова произошла авария.

На уже запомнившемся запорожцами перекрестке улиц Сталеваров и Рекордной снова произошла авария. На этот раз пригородный автобус "Богдан", который курсирует по маршруту Запорожье – Беленькое, врезался в автомобиль Geely.

Пятница, 23 сентября

Комиссия, изучавшая смерть запорожанки на операционном столе: "Претензий к хирургу нет"

Спецкомиссия завершила проверку по факту смерти молодой запорожанки, решившей увеличить себе грудь. Комиссия решила, что претензий к хирургу никаких нет. Напомним, 25-летняя Ксения Михайлюта погибла во время операции по увеличению груди утром девятого сентября.

ЧП в Запорожье: школьницы отравились сильнодействующим препаратом

Неделя в Запорожье: итоги  проверки по факту смерти запорожанки после операции, смертельные аварии и несчастные случаи фото 3

Школьницы наглотались таблеток.

Три школьницы вчера получили сильнейшее отравление противовоспалительным препаратом. Инцидент произошел в  Хортицком районе. Девчушки приобрели в аптеке сильнодействующий препарат и выпили его – на каждую пришлось по четыре таблетки.

Под запорожьем юноша сорвался с третьего этажа

В Мелитополе произошел несчастный случай. 17-летний парень упал с третьего этажа. Как выяснилось, он пытался сбежать из дома через окно. Для этого парень спустил веревку и хотел по ней добраться до земли.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях