Неделя в Запорожье: масса несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания

После последнего выступления Денис пережил нервный сры. 
Фото Kp.ua.

После последнего выступления Денис пережил нервный сры. Фото Kp.ua.

События
20 мая 2011 16:39

Понедельник, 16 мая

Львовские "Майdaн'Sеры" готовятся к приезду в Запорожье

Известно, что между командами Запорожья и Львова сложились теплые отношения.  Чтобы поддержать дружеские отношения между командами местные власти Запорожья пригласили львовских ребят  посетить нашу область накануне Дня Конституции Украины и Дня молодежи.  При этом точная дата приезда долгожданных гостей пока не известна.

 

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото

Львовские "Майdaн'Sеры" готовятся к приезду в Запорожье. Фото: http://inter.ua

 


В Мелитополе тренажер убил тренера

Несчастье произошло в помещении одного из спортклубов Мелитополя. 15 мая там был найден труп 55-летнего мужчины, которого придавило спортивным тренажером "Бабочка", предназначенного для развития мышц рук.

В Запорожье ищут "убийцу" "Металлурга"

Во время последнего домашнего матча запорожского клуба по городу развесили плакаты с вопросом "Кто ответит за позор???".

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 1

В Запорожье спрашивают, кто же "убил" "Металлург". Фото: http://roadcontrol.org.ua.

 

В Запорожье "Майdaн'Sеров" встречали митингом

Стало известно, что в  воскресенье на перроне вокзала "Запорожье-1" участников команды "Майdaн'S" встречали сотни горожан.  Среди встречающих были люди разного возраста. Большинство - это студенты запорожских ВУЗов и школьники. На привокзальной площади также был организован митинг поддержки, в котором приняли участие руководство города и области.

Сын прокурора Днепропетровска не явился на заседание суда

В понедельник  в 12.00 в стенах Хортицкого районного суда должно было начаться рассмотрение резонансного дела сына днепропетровского прокурора - Дмитрия Рудя - в бывшем еще и следователя прокуратуры Днепропетровска. Однако заседание пришлось перенести на вторник – подсудимый явился с опозданием в три часа.

После субботнего финала у хореографа запорожских "Майdan'sеров" произошел нервный срыв

В  минувшую субботу участники шоу "Майdan's" из Запорожья сразились в танцевальном "баттле" с командами из Кировограда, Днепропетровска и Харькова. Напряжение, которое сопровождало весь прямой эфир, было заметно невооруженным глазом. Так не обошлось без последствий.  У хореографа запорожской команды возникли проблемы со здоровьем.

Вторник, 17 мая

Запорожцы сбивали женщин прямо на переходах

Все пострадавшие находятся в больницах с травмами разной степени тяжести. В целом за сутки Госавтоинспекцией было выявлено 460 нарушений правил дорожного движения.

Очередной ляп бердянских ГАИшников: отборным матом инспектора требуют взятку побольше

16 мая, вечером в Интернете появилось очередное видео, на котором сотрудники ГАИ отборным матом требуют у автомобилиста денег. За нарушение ПДД инспектор ГАИ запросил у автомобилиста 100 гривен,  правда, поразмышляв, решил, что это слишком мелкая сумма.

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 2

В Интернете появилось очередное скандальное видео с ГАИшниками. Фото: http://roadcontrol.org.ua.

 

Запорожцы в Международный день борьбы с гомофобией: "Мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной"

17 мая во всем мире отмечают Международный день борьбы с гомофобией. До сих пор, по крайней мере, в восьмидесяти странах гомосексуальность запрещена законом, во многих странах она наказывается тюремным заключением сроком до десяти лет. Иногда закон предусматривает пожизненное заключение. И еще в десятке стран к гомосексуалам применяется смертная казнь. Корреспонденты "В городе" решили узнать у запорожцев, подвержены ли они такому иррациональному страху перед людьми, которые в чем-то на них не похожи.

Как не попасться на уловки ГАИшников – советы адвоката

Как себя вести, если Вас остановил работник Госавтоинспекции? Должен ли водитель сразу признать свою вину? На что следует обратить внимание, если Вас остановили за превышение скорости? Об этом и другом "В городе" рассказала Юлия Яцык -  частный адвокат.

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 3

Юлия Яцык знает, как не попасться на уловки ГАИ. Фото: http://kp.ua

 

В Запорожье все-таки начали рассмотрение резонансного дела сына днепропетровского прокурора

Во вторник начали, наконец-то, слушание резонансного дела сына днепропетровского прокурора - Дмитрия Рудя - в бывшем еще и следователя прокуратуры Днепропетровска. Заседание продлилось почти два часа.

Запорожский приют для бездомных животных вместит всего один процент бродячих псов

По мнению местных властей строительство приюта - всего лишь первый шаг, который даст толчок для решения данной проблемы.

За ГАИшников, требовавших взятку у водителя, взялось столичное руководство

Начата служебная проверка действий сотрудников ГАИ города Бердянск, требовавших от водителя взятку за избежание административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Информация на сайтах сопровождалась видеозаписью. 


Среда, 18 мая

В этом году сладкоежки могут остаться без меда

Любителей полакомиться майским медком в этом году ждет разочарование. Да и других сортов этого продукта питания в нынешнем сезоне будет немного – в некоторых районах Запорожской области популяция полосатых тружеников резко снизилась.

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 4

В этом году мы останемся без майского меда. Фото: http://kp.ua

 

Женщину, выбросившую мать с несовершеннолетними детьми на улицу, накажут… штрафом?

Дело по отношению к экс-главе начальника отдела приватизации Жовтневой администрации, незаконно лишившей мать с маленькими детьми жилья, направлено в суд.

Боевик по-запорожски: обстреляв машину бизнесмена, грабители забрали из салона 800 тысяч гривен

Ограбление в Мелитополе разворачивалось по сценарию голливудского боевика - с преследованием и перестрелкой. Вечером помощники мелитопольского бизнесмена возвращались на автомобиле Hyundai с деловой встречи. Вдруг их круто подрезал Volkswagen, да так, что оторопевший от неожиданности водитель едва успел затормозить. 

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 5

Неизвестные обстреляли авто и украли 800 тысяч гривен. Фото: http://www.lugmia.gov.ua

 

Запорожец спрятал арсенал оружия… в диване

В частном доме у запорожца обнаружен целый арсенал оружия. 32-летний житель Заводского района хранил огнестрельное оружие в оригинальном тайнике, который мужчина обустроил в диване.

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 6

В диване у запорожца нашли целый арсенал оружия. Фото: http://uvd.zp.ua

 

В Запорожье определили самого "ползучего" ребенка города

Одним из самых долгожданных детских событий весны можно назвать ежегодный "забег ползунков" - чемпионат для малышей до 3-х лет. Более 30 задорных и очаровательных мальчишек и девчонок в нескольких возрастных категориях посоревновались за звание самого "ползучего" ребенка города. Условия конкурса были просты – проползти на четвереньках от старта до финиша с лучшим результатом.

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 7

В Запорожье на "ползучесть" соревновались малыши до 3-х лет. Фото: http://Kp.ua

 

Запорожский алюминиевый комбинат вернули Украине

Киевский апелляционный хозяйственный суд отменил решение столичного хозсуда от 27 декабря 2010 года. Также было принято, по данным пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины, новое решение -  относительно удовлетворения иска Генпрокуратуры Украины о возвращении в госсобственность контрольного пакета акций ОАО "Запорожский алюминиевый комбинат".


Четверг, 19 мая

В Запорожье пойман серийный вор, практиковавшийся на женщинах

Злоумышленник нападал на представительниц слабого пола и отбирал у них драгоценности. На днях 35-летний преступник ограбил молодую девушку на улице Рекордной. Мужчина, пролетев мимо девушки, сорвал с ее шеи золотое украшение. Вор попытался скрыться, и ему бы это удалось, если бы не вмешался молодой человек - знакомый девушки.

Воспитанница женской колонии, что под Запорожьем, стала советником Президента

Одна из бывших воспитанниц Мелитопольской исправительной колонии для несовершеннолетних осужденных девушек впоследствии стала советником Президента Украины.

Ужас в Энергодаре: в Каховском водохранилище два брата утонули, запутавшись в рыболовных сетях

О  случившейся трагедии сообщил местный житель. Два брата, на расстоянии 130 метров от берега, возле водозаборного канала, ныряли в воду с аквалангом и ловили раков. Во время забора воды одного из братьев начало затягивать в трубу, возле которой за зиму собралось много покинутых рыболовных сетей.

Трагедия в Запорожье: мужчина погиб от сильного удара током

На днях в Украинском институте трансформаторостроения в результате несчастного случая погиб сотрудник.

Сколько стоит диплом в Запорожье?

Всем студентам известно, как тяжко приходится во время сессии. Но не только она омрачает беззаботное состояние их души. Рефераты и контрольные работы обрушиваются (как всегда – внезапно!) на плечи, доставляя хлопоты студентам.  Хотя и их подготовка не самое страшное и трудоемкое занятие. Курсовые и дипломные  поистине заставляют студента задуматься о смысле своего обучения в ВУЗе.

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 8

Подобными объявлениями пестрит весь Интернет. Фото: http://kp.ua

 

Виктор Янукович уволил главу одного из запорожских районов

Со среды с должности председателя Акимовской райгосадминистрации освобожден Сергей Кутиков. Это обусловлено соответствующим распоряжением Президента Украины N156/2011-рп.

Запорожские "Майdaн'Sеры" "довели" Дениса Стульникова до слез

Запорожские "Майdaн'Sеры"  поздравили своего любимого "папочку" с Днем рождения и преподнесли ему множество подарков. Среди коллективных, на которые "скидывались" все ребята, была огромная футболка с пожеланиями и надписью: "Папочка, с днюхой!".  Также поразил хореографа запорожской команды сладкий розовый "Запорожец", который символизировал первое выступление в популярном шоу.

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 9

Ребята довели Дениса до слез. Фото: http://kp.ua

 


Пятница, 20 мая

С приходом лета запорожцы больше страдают на воде: за сутки пропал малыш и утонул мужчина

Так, вчера  в службу спасения "101" поступило сообщение о пропаже ребенка. Мать 13-ти летнего сына рассказала, что он отправился с товарищем к реке Днепр. Купались ребята между поселком "Мостострой" и островом Хортица в районе моста имени Преображенского.

Ищете любовь? Готовы пойти к Свахе? Мы расскажем Вам, как это происходит!

Сегодня "В городе" открывает новую рубрику "Проверено на себе". В этот раз корреспондент "примеряет" роль девушки в поисках любви и счастья. И помогает ей в этом Сваха.

"Черная полоса" запорожских бизнесменов: еще одного предпринимателя ограбил вооруженный преступник

Вчера примерно в 10 часов вечера в регионе снова произошло вооруженное ограбление предпринимателя. На этот раз – в Орехове. Преступники, угрожая пистолетом, забрали у мужчины 12 тысяч гривен.

Неделя в Запорожье: масса  несчастных случаев, нервный срыв хореографа запорожских "Майdaн'Sеров" и неявка подсудимого в зал заседания фото 10

Грабители забрали у предпринимателя 12 тысяч гривен, угрожая пистолетом.

 

Для одного из запорожцев поездка на СТО оказалась смертельной

Несчастный случай произошел на днях на одной из станций техобслуживания. 50-летний житель Мелитополя, приехав на СТО отремонтировать  свою машину, по неосторожности упал в смотровую яму и получил многочисленные переломы ребер.

Запорожскую власть вызвали "на ковер" в Кабинет Министров

Руководители Запорожской области сегодня отчитаются перед Кабинетом Министров касаемо проведения летней оздоровительной кампании. Как оказалось, к сезону не готово ни одно оздоровительное учреждение Запорожья.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях