В Запорожье "Майdaн'Sеров" встречали митингом

Ребят встречали митингом.
Фото vkontakte запорожских "Майdaн'Sеров".

Ребят встречали митингом. Фото vkontakte запорожских "Майdaн'Sеров".

События
16 мая 2011 14:57

В воскресенье на перроне вокзала "Запорожье-1" участников команды "Майdaн'S" встречали сотни горожан.  Среди встречающих были люди разного возраста. Большинство - это студенты запорожских ВУЗов и школьники. На привокзальной площади также был организован митинг поддержки, в котором приняли участие руководство города и области.

- Ребята, вы - молодцы! Вы сделали больше, чем наши политики. Вы объединили Украину, восток и запад, признавшись на всю страну в любви к Львову. Это настоящая дружба, которая родилась в красивом соперничестве. Теперь мы будем голосовать за вас на протяжении недели и верим, что Запорожье победит, - отметил в  своем обращении к участникам команды мэр города Александр Син.

Он также пожелал участникам команды и по завершению телепроекта не терять друг друга, продолжать традиции "Майdaн'Sа". Александр Син отметил, что городская власть и в дальнейшем готова поддерживать инициативы молодежи, но сейчас всем запорожцам важно объединиться, отдав свой голос за команду Запорожья.

Напомним, вместе с Днепропетровском, Кировоградом и Харьковом запорожская команда вышла в финал проекта"Майdaн'S". Кто победит в борьбе за звание танцевальной столицы Украины станет известно в субботу, 21 мая. До этого момента в течение недели проходит СМС-голосование.

Мэр города призвал запорожцев поддержать команду "Z" , тем самым "помочь ребятам осуществить их мечту - завоевать 1 миллион гривен на озеленение родного города".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях