Сколько стоит диплом в Запорожье?

Купить себе дипломную или курсовую работу в Запорожье очень легко.
Фото vgorode.ua/

Купить себе дипломную или курсовую работу в Запорожье очень легко. Фото vgorode.ua/

События
19 мая 2011 13:41
Автор: Екатерина Шульга

Всем студентам известно, как тяжко приходится во время сессии. Но не только она омрачает беззаботное состояние их души. Рефераты и контрольные работы обрушиваются (как всегда – внезапно!) на плечи, доставляя хлопоты студентам.  Хотя и их подготовка не самое страшное и трудоемкое занятие. Курсовые и дипломные  поистине заставляют студента задуматься о смысле своего обучения в ВУЗе.

Раньше бедные "мученики науки" денно и нощно просиживали в библиотеках, собирая информацию для дипломов и курсовых. Сегодня же студенты предпочитают Интернет – и это в лучшем случае. Все больше и больше становится тех "умников", которые попросту заказывают работы у более интеллектуальных собратьев.

Сколько стоит диплом в Запорожье? фото

Подобными объявлениями пестрит весь Интернет.

 

Индустрия заказных дипломов и курсовых настолько распространена, что в Интернете обитают целые компании, работники которых,  за определенную денежную сумму всего за несколько дней подготовят, курсовую работу, реферат и даже контрольную.

"В городе" поинтересовался, сколько же стоит эксплуатация чужих интеллектуальных способностей в Запорожье.

Объявления об изготовлении дипломных и курсовых на заказ можно найти не только в Интернете – они висят практически на каждом столбе. Но  в добросовестном исполнении работы людьми "с объявления" можно усомниться, хотя и на Интернет сайты полностью полагаться не стоит.

Касаемо цены, она несколько варьируется – дороже в Интернете – дешевле при заказе с объявления. Итак, приведем средние цены.

За реферат до 10 страниц в среднем просят около 85 гривен, от 10 до 25 страниц – 100-185 гривен.

Контрольная объемом до 15 страниц по теории обойдется в 100 гривен, а с практической частью и  собственными стратегиями – до 150 гривен. Сроки выполнения работ всего 3-5 дней, ну а если надо срочно, будьте добры, выложить еще 50 процентов.

Сколько стоит диплом в Запорожье? фото 1

Найти человека, который написал бы за тебя курсовую или дипломную - очень просто. Главное при этом - деньги.

 

За курсовую с упором на теорию - объемом до  30 страниц – заплатить придется около 10 гривен за лист А4. А вот лист А4 курсовой работы с практикой, сложной темой и с малым количеством литературы обойдется  до 20 гривен за лист А4. И сделают ее за 5-7 дней.

Ну а за лист А4 дипломной работы придется выложить и до 30 гривен – готова работа будет только через три-четыре недели.

Так, пока действительно умные и, что немало важно, предприимчивые люди "торгуют" или же сдают в аренду свой интеллект, рынки труда заполняют "специалисты" с красными дипломами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях