Смертельное ДТП в Шевченковском районе: водитель сбил пешехода

В Шевченковском районе произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

В Шевченковском районе произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

События
16 января 2020 09:38

В Шевченковском районе произошло смертельное ДТП: водитель "Форда" сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

По информации Нацполиции, ДТП произошло 15 января около 5 утра на улице Виражной. 39-летний водитель автомобиля "Форд Куга" наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

В результате аварии пешеход, возрастом около 70 лет, личность которого устанавливается, был доставлен в больнице, где он умер от полученных травм.

Полиция ищет свидетелей ДТП. Фото: ГУНП

Полиция ищет свидетелей ДТП. Фото: ГУНП

По данному факту открыто криминальное производство по признакам ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства) КкУ.

Полиция также разыскивает свидетелей ДТП или людей, у которых есть информации о личности погибшего, и водителей, у которых есть видеозаписи аварии. Если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Без Токмака: как поделят Запорожскую область

Сальмонелла в подарок: в Запорожье закрыли популярную доставку суши

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях